Кошачий Ковчег - RPG по мотивам CW.

Объявление

http://kovchegcw.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачий Ковчег - RPG по мотивам CW. » Молочная Дорога. » Небеса племени Сна.


Небеса племени Сна.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Племя Сна, покровительствующее племени Силы, вечно отдыхает, вставая лишь на охоту. Потрудившись на земле, они отдыхают на небесах.

0

2

[Начало игры]
Пелена спадала и ты понемногу приходила в себя. Лапы сильно болели, как будто ты бежала очень долго, но почему тогда не помнишь? Ты проморгалась и осмотрела этот светлый ленивый мир своими зелёными глазами. Ты осмотрела белоснежные своды чего-то. Вокруг было бескрайнее ванильное небо. Ты взглянула на лапы. А на чём ты стоишь? На облаке? Лапы сковал страх, а вдруг упадёшь? Ты простояла в одной позе две минуты, но потом решила, что облако не собирается рваться, поэтому ты перепрыгнула на соседнее. Оно пахло чем-то тёплым и сладким. Ты позавидовала тем, кто жил здесь и тут же ты невольно задумалась, кто же здесь живёт? Ты пригладила шерсть, чтобы казаться спокойнее и увереннее. Есть здесь кто? Ты вновь перепрыгнула на другое облако, на котором, как оказалось, лежала белая кошка. Она спокойно осапывала - спала. Ты недовольно потормошила её лапой. И улыбнулась только тогда, когда кошка открыла глаза. Сонные и ленивые. Странные и глубокие. Дрожь пробжала по телу, потому что ты поняла что находишься не в племени Ловкости.

0

3

---------> Начало игры.
Рокси пронулась от того, что кто-то термошил ее лапой. Она осторожно открыла сначала один глаз, потом другой. Потом потянулась и наконец перевернувшись на живот посмотрела на "будильник". -Ну-с, и что здесь? Кошка сделала ударение именно на слово что. Спросонья она была не вдухе и ей нужно было время что бы оклематься. А пока незванная гостья робко и осторожно оглядывалась Рокси прошлась пару раз язычком по грудке. -Ну что ты стоишь на облаке с такой мордочкой, будто он тебя сейчас съест?!

0

4

Ты сделала шаг назад и чуть не скатилась с мягкого, как вата, облака. Меня зовут Невесомость и видимо я сплю, потому что я оказалась неизвестно-где неизвестно-с кем. Ты вскарабкалась на облако и передёрнула плечами, стараясь рассмотреть, что же находится внизу. Ничего не видно. Лишь облака. Ну что ты стоишь на облаке с такой мордочкой, будто он тебя сейчас съест?! Ты перепрыгнула на соседнее облако, потому что это медленно таяло. Просто раньше я не каталась на облаках. Где я? В племени Энергии, хотя... Скорее в племени Сна. Ты покачала головой разглядывая потягивающуюся кошку. А как тебя зовут? И что будет, если я упаду? Ты аккуратно вышагивала по пушистому облаку, которое рвалось у тебя под лапами.

0

5

Меня зовут Невесомость и видимо я сплю, потому что я оказалась неизвестно-где неизвестно-с кем. -Я Рокси. Очень приятно. Кошка плюхнулась на облако и зарылась в нем. -Видишь, какое оно мягкое?-прооговорила она медленно утопая в нем. Вдруг Рокси провалилась через облако вниз, но уже через пару мгновений вновь оказалась рядом с Невесомостью. -Если ты упадешь, то окажешься просто ниже на ярус. Внизу и вверху живут коты Сна-просто обьяснила Рокси.

0

6

Ты закрыла глаза, так было проще думать и анализировать ситуацию. Как ты сюда попала? Может ты спишь? Или умерла? И как вернуться обратно? Ты улеглась на облаке и перевернулась на спину. Вверху медленно плыли такие же пушистые облака, смахивающие на куски ваты. Наверно, там тоже кто-то живёт. Вообще всё это странно. Коты Сна охотятся у вас, ну, на нормальной земле, значит есть способ выбраться отсюда, хотя тебе и не очень хотелось. Это тихое ванильное местечко будило ностальгию и навевало сон и дремоту. Ты почувствовала, как начала мягко проваливаться в облако. Вскоре оно окутало тебя, будто тебя заперли в огромном пушистом шарике. Казалось, что нет воздуха, но дышать было достаточно легко. Несколько секунд и ты полетела вниз. Да, облако порвалось и ты уже было простилась с белым светом, как вновь почувстовала под собой нечто мягкое. Оно поднимало тебя вверх. Очередное облако, оно доехало до того яруса, на котором сидела кошка и ты легко перепрыгнула на её облако. Оно казалось тебе более прочным. А как же мне попасть обратно? И почему я здесь?

0

7

Рокси с улыбкой наблюдала за действиями Невесомости. Живи я тоже на земле, вела бы себя так же. А как же мне попасть обратно? И почему я здесь? -Ну обратно ты попадешь на землю так же как и пришла,- улыбнулась кошка,- а это знать  только тебе.  Я то спала. Ну а вот почему ты здесь пожалуй, тоже у тебя спросить надо. Я тебя сюда не звала,- все так же улыбаясь проговорила кошка. Рокси легла на спинку и подняла лапки вверх в знак своей неприкосновенности и доверия к Невесомости.

0

8

Ты вздохнула и уткнулась носом в пушистое облако. Всё дело в том, что я просто легла спать в детской, там на земле, а проснулась уже здесь. Поможешь? Ты забавно подёргала ушками и посмотрла вниз. Теперь ты отчётливо видела силуэты спящих котов. Ну кто-то же должен мне помочь?! Подумала ты и спрыгнула вниз на одно из облаков. В нём спал серый кот с седой мордой. Вы мне не поможете? Я из Племени Ловкости... Я не знаю как попала сюда. Тихо произнесла ты, тыкая кота лапой. Он открыл глаза, уселся и что-то недовольно проворчал. Я не знаю, как ты сюда попала и не знаю, как уйдёшь. Не могу ничем помочь. И не надо больше термошить меня, я в преклонном возрасте и мне нужен здоровый, крепкий сон! Кот лениво зевнул и вновь растянулся на облаке. Кажется, он уже уснул, потому что начал тихо сопеть.
Ты перепрыгнула на соседнее пустое облако и поднялась к Рокси. Тот кот не знает, как мне уйти. Печально пробурчала ты.

0

9

Тот кот не знает, как мне уйти.
Кошка рассмеялась:- еще бы ему знать! Он у нас постоянно спит. Поесть только просыпается, да лапы размять.
Всё дело в том, что я просто легла спать в детской, там на земле, а проснулась уже здесь. Поможешь?
Да, конечно,- улыбнулась Рокси. Я провожу тебя на землю, а дальше ты, я надеюсь. сама доберешься до дома.
С этими словами Рокси спрыгнула на ярус ниже и подняв голову вверх крикнула: -Давай, прыгай сюда!

0

10

Ты была крайне настороженна. Но другого выхода нет - ты прыгнула вслед за кошкой, не став говорить, что в Племени Сна, скорее всего, все проводят своё время, как тот кот. Ты махнула хвостом в его сторону, в знак прощания. Ты вздохнула и так и не дождавшись ответа прыгнула к Рокси. Куда дальше? Ты посмотрела вниз. Ничего. Пустота. Далёкая земля где-то внизу... Только не прыгать... Помни, я ещё жива! И если разобьюсь, то это будет на твоей совести!... Ты оглядела ближайшие облака. Кажется, пришло обеденное время, потому что коты понемногу просыпались. Ты ловила их сонные и удивлённые взгляды и всего лишь улыбалась в ответ. Лучш никого не обижать и ни на кого не обижаться. Так жизнь будет хоть чуточку спокойнее.

0

11

Куда дальше? -Все вниз, вниз, вниз... пока не окажешься на земле. Tолько не прыгать... Помни, я ещё жива! И если разобьюсь, то это будет на твоей совести!... Рокси опять рассмеялась. Сегодня она очень много смеялась. Наверное, я отвыкла от общения с земными котами... Tем не менее кошка продолжила разговор: - Извини, но только прыгать. По другому никак, хотя... ты можешь просто лечь на облако и проваливаться, проваливаться... Правда это не очень удобно, можно пришибить кого- нибудь внизу, да и на спину падать как-то не привлекает. Поэтому Рокси спустилась еще на 5 ярусов ниже. Туда, где чуть-чуть начали появляться кроны деревьев. -Сюда! Не бойся!

0

12

Ты недоверчиво взглянула на кошку, но всё таки послушалась. Кому же ещё верить, как не котам из Племени Сна... Ты привычно наивно улыбнулась и спрыгнула чуть ниже. Вскоре Рокси скрылась из виду. Тебе стало не по себе, но это было хорошим стимулом бежать за ней.
Ты перепрыгивала с облака на облако и вскоре чуть не спрыгнула на землю. Это облако было тонким и мягким. Рокси стояла здесь же. Отсюда был виден весь лес. Высокие сосны, бирюзовое пятно озера, маленькие двигающиеся точки. Это немного забавляло, но отвлекаться было нельзя. Ты предположила как вы будете двигаться дальше. Скорее всего по деревьям, но ты надеялась на вариант попроще. Что теперь?

0


Вы здесь » Кошачий Ковчег - RPG по мотивам CW. » Молочная Дорога. » Небеса племени Сна.