Кошачий Ковчег - RPG по мотивам CW.

Объявление

http://kovchegcw.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачий Ковчег - RPG по мотивам CW. » Лагерь. » Главная поляна/Скала.


Главная поляна/Скала.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

0

2

---> Начало игры.
«До сих пор не могу поверить, что решила вступить в племя» - размышляла Ксенона, ступив на территорию лагеря племени Ловкости. Еще вчера она жила себе в удовольствие, а теперь решила обременить себя вступлением в племя. Эта затея по прежнему не нравилась Бастет. Но чего не сделаешь ради спасения своей жизни... В конце концов, эти камикадзе по-прежнему ее искали. И племя - единственный шанс искупить все свои грехи...
«Убийца хренова. Столько времени я жила так, что меня боялась вся округа... А теперь - сдаюсь без боя! Эх...» - Ксенона подошла ближе к Скале, расположившейся на главной поляне. Ее шкура цепляла взгляды многих членов этого племени. Конечно - увидеть такое чудо! Внезапно по спине кошки пробежал холодок.
«А что, если они меня знают и когда-то я убила кого-то из их родственников?» - Ксенона молча обвела взглядом поляну. Под очками не было видно ее эмоций. Это хорошо. Нельзя показывать, что здесь Но не по себе. Кошка облизнула губы и забралась на ту самую Скалу. На сколько знала Бастет, с этой Скалы вещал главарь. А значит, отсюда и надо начать поиски их вожака.
- Прошу внимания, племя Ловкости. Мне срочно нужно поговорить с вашим вожаком. Немедленно! - Ксенона говорила резко и требовательно. Она узрела удивление в глазах котов. Они дивились ее наглости. Ксенона тихо спрыгнула со Скалы и села в ее тени, ожидая реакции племени.

0

3

Амели вышла из своего логова, заслышав чей-то голос. Племенем Силы не пахло, да они бы и не стали так орать. Но это и не её племя... Битте вздыбила шерсть. "Одиночка!" Главарь племени Ловкости хищно раздула ноздри. Как много времени прошло после того, как Бит вступила в племя Ловкости, её характер успел измениться... Неужели ещё одна пришла попытать счастья в племени?
Кошка прыгнула на Скалу и прищурилась от яркого солнца. С тем же оценивающим прищуром Битте взглянула на новоприбывшую и раскрыла рот. Эта кошка отчаянно кого-то напоминала Амели, но вот кого?.. Да и выглядела незнакомка странно, однако за всеми этими погремушками явно скрывалось что-то знакомое. Главарь закрыла рот, её морда приняла слегка хищное выражение.
- Зачем ты пришла сюда? Мы не принимаем одиночек, да будет тебе известно! Ты пришла сюда с какой-то целью или просто так? - со смесью гнева и лёгкого интереса громко спросила лидер племени. - Как твоё имя? - продолжила она с сильным немецким акцентом, не сводя своих выразительных ярко-зелёных глаз с причудливой кошки. Зэр гут, именно этого я и ждала! Когда ко мне пришлёпает катце и будет запоминать расположение моего лагеря! - с негодованием подумала Битте.

0

4

Ксенона молчаливо подняла глаза на Скалу. А вот и главарь, собственно. На взгляд Но кошка была малость щупловатой. Да и особым наличием мышц не обладала... Как может такая маленькая кошка заправлять целым племенем? Это странно. Ксенона наклонила голову к плечу. Это создание говорило, что племя не принимает одиночек. Мысленно Но даже зевнула.
«Одиночек они не принимают,» - усмехнулась Бастет. - «А я больше, чем одиночка... Была.»
Ксенона лениво потянула передние лапы.
- Кругом одни экстрасенсы... - протянула кошка. - Ты угадала цель моего визита. Я хочу вступить в племя. Да, а зовут меня Ба... - Ксенона запнулась. - Кхм. Ксенона.
Ксенона говорила, будто она уверена в том, что ее примут. Другой бродяга бы струхнул, ведь прямо выгоняют из лагеря. Но не Ксенона. Слишком многое она повидала. Но этот акцент... Сильный немецкий акцент... Такой знакомый, даже родной. Но помнила, что когда-то также разговаривала, но долгая жизнь в городе научила ее говорить, как говорят в местных краях. Темные очки Ксеноны чуть-чуть сползли, открывая стальные глаза кошки. Но посмотрела в глаза главарю и усмехнулась. Та испытывала гнев. И легкий интерес. Неудивительно. Такое чудо, как Ксенона, кого угодно заинтересует. Ксенона резко подняла голову, «ставя» очки на место. Бастет знала тайну этой кошки...
- Одиночек они не принимают, - Бастет хищно улыбнулась и облизнула губы. - Да ты сама - бывшая бродяжка! - Последний вопль Ксеноны пролетел над поляной. Нет, не стоило этого говорить... Но, как говорится, лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделал. Ксенона сама удивилась, что сказала это вслух. Но никто не мог заметить, что глаза кошки немного округлились. Очки. Ксенона вновь подняла взор на главную.

0

5

Битте широко распахнула глаза, благополучно пропустив первую часть монолога незнакомой одиночки. Та говорила столь самоуверенно, что лидер прониклась невольным уважением к этой кошке. Будь сейчас на Битте очки, как у дерзкой новенькой, они бы сейчас упали с морды Битте.
Кошка быстро спрыгнула со Скалы, в мгновение ока оказавшись рядом с бродягой.
- Кто ты такая? - с лихорадочным блеском в глазах поинтересовалась Амели. - Ты немка? Ты ведь из Германии, не так ли?
Смутные образы мелькали в голове вожачки, словно дразня своей размытостью, неопределённостью. Как её звали? Как? Ведь была же у неё сестра... Кажется.
Битте помотала головой. Думай, башка, думай! Ве-елль! Битте замерла, поражённая внезапной догадкой. Нет, не может быть...
- Бирне? - охрипшим от волнения голосом произнесла главарь племени Ловкости. - Это правда ты?

0

6

- Хендехох, дорогой друг. Гитлер ступил на ваши земли, - со смешком проговорила Ксенона, копируя акцент вожачки и потверждая свое немецкое происхождение. Правда, кругом одни экстрасенсы! Кошмар. Бастет вновь потянула лапы. Очки снова сползли с носа Ксеноны. Это доставало. Но краем глаза смотрелана вожачку, у которой в глазах плясали чертики. В голове у нее явно мелькали воспоминания. Но Ксенону это не особо-то занимало... пока она не услышала свое прежнее имя.
- Да, я Бирне. По-крайней мере была ею когда-то, - в этот моент очки окончательно слетели с морды. Кошка помотала головой, освобождая лицо от челки. Ксенона выпрямилась во весь рост и удивленно посмотрела на главаря. Откуда ей было известно это имя? Его никто не должен был знать. Только ближайшие друзья, которые остались в городе, и утерянная семья. Выходит - не такая уж и утерянная.
- Это имя не должен знать никто, - Ксенона быстрым движением лап вновь посадила очки на нос. - Значит, ты есть Битте. Моя родная сестра.
Акцент исчез из голоса кошки. Она явно была удивлена этим фактом - фактом живой сестры. Ксенона посмотрела в глаза вожачки, хоть и сквозь очки. Ксенона не особо обрадовалась этому факту... Возможно потому, что не верила, что перед ней стоит Битте.

0


Вы здесь » Кошачий Ковчег - RPG по мотивам CW. » Лагерь. » Главная поляна/Скала.