Кошачий Ковчег - RPG по мотивам CW.

Объявление

http://kovchegcw.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачий Ковчег - RPG по мотивам CW. » Принятые анкеты. » - Менолли | Племя Силы


- Менолли | Племя Силы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя.
Полное - прежнее - Siatria | Сиэтриа в переводе с эльфийского означает Танцующая Кошка.
Полное - нынешнее -  Menolli | Менолли
Сокращения - Мен | Men; М.Л. | M.L.; Лолли | Lolli.
Кличка - Wahnsinn | Ванзинн - нем. Сумасшествие. Довольно распространенная, иногда так представляется незнакомцам.
Возраст.
29 полнолуний.
Статус в племени.
Ммм. Главарь.
Внешность.
*клик
Самая обычная среднестатистическая кошка. Длинное худое тело, что позволяет пролезать в самые узкие дыры, так же длинные худые лапы, с помощью которых можно развить неплохую скорость. Но это вовсе не значит, что Мен может пролезть в шланг или сбежать от ягуара. Вовсе нет. Длинный хвост, не очень пушистый. Собственно, вся кошка не очень пушистая. Шерсть слегка согревает в морозы, но не очень сильно. Сама шерсть в большинстве имеет белый окрас, но кое-где проступают черные пятна. Не вытянутая, как у некоторых пород, морда. Нос имеет такой же цвет, как и уши внутри - розовый. Глаза зеленовато-желтые. Мен привыкла опираться в битве не на стандартно развитые клыки, а на более мощно развитые когти. Телосложение кошки соответствует племени и рангу в нем - довольно крепкая, она способна дать отпор по крайней мере молодому самцу.
Характер.
"Первая майская зелень казалась осенней листвой. Шел снег. Встречали лето. Чудо." (с)
Она уже не с нами. Она где-то там, за гранью реальности, рисует кровью только что убитого зверя на белом снегу какие-то странные рисунки, сваливая всё на предсказания, и пририсовывает свастику по бокам. И откровенно не понимает, что принося на свет божий все свои странные поступки, всё то зло, она никому не делает ничего хорошего. Нет, она не считает, что несет добро и счастье. Она вообще ничего не считает. Уже давно она перестала объективно мыслить. Попадая во все ловушки, мерзкие липкие сети и черные дыры, расставленные специально для нее, она все же не понимает, что нить, которая связывала ее с этим миром, безвозвратно утеряна. Просто напросто разорвана. Разорвана слишком давно, чтобы попытаться что - то склеивать. И глупые ангелы, смеющиеся ей вслед, не понимают, что в душе она все тот же ребенок. Все тот же, не запятнанный кровью ребенок, не совершивший ни одного убийства. Но это где-то там, внутри, очень глубоко в душе. Реальность же гораздо жестче. Когда-нибудь и ее реальность заставит понять, что пора выходить из роли шута. Что пора становиться чем-то большим, чем просто солнечное пятно. А ей не привыкать. Ведь она привыкла уходить чуть раньше, чем слишком поздно. Лежа на холодном и стеклянном, окровавленном полу закрывает глаза и исчезают звезды. Теперь ее совсем нет. Она предалась мечтам, и, повернувшись окровавленной мордой к эйфории, она мечтательно, совершенно по-детски, загадывает одно желание. Единственное, именно то, которого она хочет больше всего на свете. Весь остаток дня мечтая, что оно сбудется, глупо продолжает рисовать пальцем кровью, смешанной с чернилами на холодном стеклянном полу. Из ее головы, наполненной шизофренией и глупыми, детскими фантазиями, постепенно, но безвозвратно, уходят все разумные и неразумные мысли. Глупо слоняясь по своему миру в поисках самой себя, снова ничего не находит. Находит только боль, страдание и нестерпимую, колющую, словно тысячи маленьких игл, боль разлуки. И она не раз повторяла себе об этом. Но все-таки она терпела, пыталась, искала тишину. Но небо было громче, чем ей показалось тогда. Она передумала, она осталась слушать сказку наяву. И цепляясь за надежду, как за одежду репей, уходит все дальше от собственных желаний, от самой себя. В поисках правды, под стук дождя, вспоминая что произошло, крутить слова в голове и повторять: " Я вернусь, ты только дождись меня... " А дальше стрелки - часы, ее никто не понимает, и она тихо хмуря бровки понимает: пуля - дура... Она всегда любила быть одна, вдали от всех, вдали от этого мира и от глупых беспечных персонажей, населяющих его. И, наверное, она понимала, что все не так просто и это взрослое кино, куда она больше не вернется. Но она же обещала, она должна вернуться. И она обязательно вернется... Только вот, закончит рисовать...
Биография.
Её жизнь... в ней нет ничего. Просто пусто. Как в бездне. Здесь представлены те моменты, которые она может вспомнить без острой боли, пробивающей сердце насквозь - тоски. Конечно, от всей боли она избавится не в состоянии. Но, быть может, так даже лучше.
Мать Мен была довольно странная. Она постоянно что-то бубнила про каких-то духов. Какие духи? Смешно. Однако, периодически она начинала кричать что-то на непонятном языке. Это случалось редко, обычно когда она сильно пугалась или злилась. На этом же языке и была названа её первая дочь - Сиэтриа. Саму же кошку звали Гаринар [Garinar], что переводится с эльфийского как Сестра Совы. Мать Мен была почти слепа с рождения, по этому её так и назвали. Следом за девочкой родился мальчик. Котика назвали Фириэт [Firiat], Темный Огонь. Но во время вторых родов Гаринар умерла. Менолли тогда было 4 полнолуния, кошечка почти ничего не знала о матери. Об отце вообще ничего не знала, хотя любила всей душой. Его звали Одиннадцатый. Хотя, это была скорее кличка, чем имя. Но имени кошка не знала. Однажды она решила расспросить его.

- Пап, ты обещал! - укоризненно прикрикивала ты. Ты не могла долго злится на отца, но любила показывать свою правоту.
- Хорошо, хорошо. Я расскажу тебе. - Произнес кот, намеренно делая паузу - давая тебе насладится победой. - Я был одиночкой. Точнее, я был среди тех, кто не любил Закон и жил почти отдельно от племени. Знаешь, в твоем возрасте, - тебе тогда было около 7 месяцев - я уже умел охотится. Такова жизнь. Так вот. Меня учили, что нам не место среди верных закону. Но когда я встретил твою мать, забыл обо всем. Меня отговаривали родные, друзья. Запирали, если можно так сказать. Контролировали каждый мой шаг. Но я все равно ушел от них. С твоей мамой я стал жить в племени. Вскоре родилась ты. Потом твой брат и... - он умолк. И тебе без слов было понятно, что случилось дальше.
- Расскажи мне о маме, - - попросила ты. Отца будто выдернуло откуда-то, его взгляд прояснился.
- Хорошо... Она была очень ласковая и добрая. Могла отдать все, даже сою жизнь, лишь бы все остальные были счастливы.
Так ты чуть-чуть узнала о своей матери. Жаль, что больше ты ничего узнать не успеешь. Спустя несколько лун собака загрызла его. Тебе не показали его труп. Не попрощалась.

Её брат умер. Заболел чем-то и быстро умер, почти не мучаясь. Мен говорили, что он отправился в небесное племя Сна. И что? Ничего. Ничего хорошего дальше с ней не произошло. Вся её родня - мертва. И отец вскоре скончался от старости, отправился вслед за мамой и братом.

Никого нет. Больше никого. Но нужно жить. Ведь ты это знаешь. Почему нужно жить? Конечно, без тебя мир не разрушится, как карточный домик от дуновения ветра. Но... Всё равно. Живи. Борись за свою жизнь и не спеши отправится вслед за семьей. Пусть подождут. Ты слышишь?
Конечно. Я буду бороться. Буду. Буду. - твердила ты себе. Знаю, ты не сдашься.
Ты сменила имя. Зачем? Больше не можешь жить с прежним. Слишком много воспоминаний. Иногда тебе бывает жаль, что ты не можешь стереть свою помять, выбросить из неё все то, что тебе не нужно.

Связь с Вами.

Отредактировано ;Menolli (2010-06-08 19:55:42)

0

2

;Menolli
Чёрт, меня убило xD
Главарь занят.) По крайней мере, в Ловкости.) Не смещайте меня xD
Связь с вами вообще насмерть xD
А анкету Вашу я где-то уже читала.... Вы чистокровная из Ловкости? Исправьте свяь и статус, приму.)

0

3

;bitte
Ох. Что-то я сегодня... х.х
Нет, из Силы. Сила.

;bitte написал(а):

А анкету Вашу я где-то уже читала....

Возможно.

;bitte написал(а):

Исправьте свяь и статус, приму.)

Готово.

0

4

;Menolli написал(а):

Ммм. Главарь.

Таковой уже имеется

;Menolli написал(а):

Биография

Что-то какая муторная биография: в ней толком ничего не сказано о жизни кошки. Будто была она котенком и вот ‘бах’ уже кошка. Настоятельно рекомендую написать в этой пункте еще пару предложений о жизни персонажа.

;Menolli написал(а):

Связь с Вами

???

0

5

;Menolli
Тогда всё, приняты xD Но связь конечно великолепна xDDD
Не забудьте отписаться в заполнении профиля и племенных списках.)

0

6

Ninelle
Она уже всё исправила.)

0


Вы здесь » Кошачий Ковчег - RPG по мотивам CW. » Принятые анкеты. » - Менолли | Племя Силы